logo

Lista de aspirantes que aprobaron el examen de conocimientos y que accedieron a la entrevista

No. FOLIO APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO NOMBRE (S) RESUMEN CURRICULAR
1 MUN001 BRAND GALINDO FLOR
2 MUN003 MENDOZA GARCIA SAMANTHA MARISOL
3 MUN004 DIAZ GUZMAN CLAUDIA
4 MUN006 SALDAÑA ZAPATA ALEJANDRA YAZMIN
5 MUN011 SALDAÑA PEÑA ALEJANDRO
6 MUN012 ALCANTARA LOZANO MARGARITA DE LA LUZ
7 MUN013 ALONSO TORRES MA. LETICIA
8 MUN014 HUERTA ARREDONDO HÉCTOR GERARDO
9 MUN015 GÓMEZ ALVARADO RUTH MIREYA
10 MUN016 ANTÚNEZ DE ANDA GRACE PATRICIA
11 MUN018 DÍAZ DE LUNA SEBASTIÁN
12 MUN019 GONZALEZ VIDALES SUSANA IVETHE
13 MUN020 MARTIN DEL CAMPO SILVA ESMERALDA
14 MUN021 VALENCIA SANCHEZ JUANA MARIA
15 MUN023 Silva Diaz Ana Cecilia
16 MUN024 VALDEZ SALDAÑA ALFONSO
17 MUN025 REYES RUIZ DANIELA
18 MUN027 ESQUIVEL ORTEGA DENISSE PAOLA
19 MUN028 VILLANUEVA GONZÁLEZ HÉCTOR ENRIQUE
20 MUN029 SANDOVAL FLORES JUAN
21 MUN030 ACOSTA CONTRERAS GABRIEL ALEJANDRO
22 MUN031 Chávez Anaya María de Lourdes
23 MUN032 Gonzalez Fernandez Ernesto
24 MUN034 GARCIA MARTINEZ IVAN ALEJANDRO
25 MUN036 HERNÁNDEZ FLORES MIGUEL ÁNGEL
26 MUN037 RIVERA AVILA RAUL
27 MUN040 CERVANTES AGUIRRE ALMA NÉLIDA
28 MUN042 CARREON RODRIGUEZ JOSUÉ RODRIGO
29 MUN043 VALDES MACIAS JPRGE
30 MUN046 PEÑA CRUZ ANA BERTHA
31 MUN047 VALADEZ AGUILERA ARMANDO ALEJANDRO
32 MUN048 ACOSTA FRANCO JESÚS ALEJANDRO
33 MUN050 MEDINA ALONSO GUISELLE
34 MUN051 DURÓN CRUZ JOSÉ REFUGIO
35 MUN052 GARCIA ROJAS JESUS ALONSO
36 MUN053 MALDONADO ROMERO MARISOL
37 MUN056 CERVANTES CERVANTES FRANCISCO
38 MUN057 RODRIGUEZ HERNANDEZ ROCIO LILIANA
39 MUN058 RIVERA NERI ELEAZAR
40 MUN060 Torres Sierra Diana
41 MUN061 DURON ROSALES JOSE DEL PILAR
42 MUN063 Luis Mendez Maria Itzel
43 MUN064 VELA PEREZ FABIAN ERNESTO
44 MUN068 MORGA RAMÍREZ MARITZA
45 MUN069 VILLA ZAMARRIPA JAZMIN
46 MUN071 NÁJERA DORADO VALENTE ALFONSO
47 MUN073 MARÍN VENEGAS Laura Alejandra
48 MUN074 GARCIA DIAZ DE LEON ANA SOFIA
49 MUN078 MENDOZA BRAND MARÍA DE MONTSERRAT
50 MUN079 RUIZ DIAZ NANCY NOEMI
51 MUN080 MONTOYA LANDEROS MIGUEL ANGEL
52 MUN082 Gonzalez Orozco Ana Maria
53 MUN090 CASTAÑEDA CORREA MARIA AIDE
54 MUN091 FLORES DIAZ JEANCARLO
55 MUN092 MEDINA KANTUN OMAR YALI
56 MUN093 MORALES CÓRDOVA ELIZABETH
57 MUN095 SUÁREZ LUÉVANO ILSE ELIZABETH
58 MUN099 SÁNCHEZ MENDOZA TANIA LIBERTAD
59 MUN100 GARCIA GOMEZ ALICIA
60 MUN103 CORTES RICO ERIKA ADRIANA
61 MUN105 DELGADO URZUA MARIA GUADALUPE
62 MUN107 GUTIERREZ ACEVEDO LUZ GABRIELA
63 MUN108 SÁNCHEZ GARIBAY JOSÉ DE JESÚS
64 MUN109 CARRANZA JIMENEZ YESENIA
65 MUN110 MACIAS GUTIERREZ JAIME JOSHUA
66 MUN111 IBARRA VENTURA LEONOR
67 MUN113 Samaniego Cerecero Elias
68 MUN114 González López Myrna del Carmen
69 MUN115 ESPARZA PLAZA LIDIA ELISA
70 MUN116 ALVA GALVAN GUADALUPE
71 MUN117 PEREZ SALAS NINFA ANGELICA
72 MUN119 PEREZ SALAS JUANA ERENDIRA
73 MUN120 LOPEZ SANCHEZ MARIA EUGENIA
74 MUN122 CABRAL MARTINEZ ARGELIA
75 MUN123 FLORES MARTINEZ ANGELICA
76 MUN125 GARCIA RUIZ ESPARZA CITLALI MARGARITA
77 MUN127 GALLARDO CISNEROS VICTOR MANUEL
78 MUN130 MIRANDA FUENTES NORMA ANGELICA
79 MUN132 GARCIA RAMOS IVETT ADRIANA
80 MUN135 RENDON BRAND ALEJANDRO
81 MUN138 ALVAREZ SANTOS JOSÉ ABRAHAM
82 MUN139 OLIVARES QUEZADA MA DE LOURDES
83 MUN141 CAMPOS JIMENEZ SARAHI ELIZABETH
84 MUN142 GONZALEZ CORONEL LUIS DIONICIO
85 MUN145 AGUILAR MARIN HADA PAULINA
86 MUN146 NÁJERA MORENO JOSÉ LUIS
87 MUN152 GUTIERREZ GUTIERREZ FRANCISCO JAVIER
88 MUN153 CASTORENA GARCIA BRIANA ELVIRA
89 MUN156 NAJERA MALDONADO MARIA ALEJANDRA
90 MUN157 SÁNCHEZ RANGEL ADRIANA
91 MUN158 Llamas Gutiérrez Jesús Alejandro
92 MUN159 DE LA CRUZ CABRAL ERIK HIRAM
93 MUN162 Martínez Soto Ignacio Alejandro
94 MUN166 LOPEZ TELLO PAOLA DE JESUS
95 MUN168 CORTES CAPETILLO FATIMA SUJEY
96 MUN176 TORRES URIBE JULIETA
97 MUN179 SILVA SILVA NAYELLI
98 MUN180 VILLALOBOS RODRÍGUEZ ABDEL
99 MUN182 BULNES VIDAL ESTEBAN
100 MUN183 RAMÍREZ VELÁZQUEZ MARIANA ERÉNDIRA
101 MUN186 LOPEZ ROSALES GUADALUPE VIRGINIA
102 MUN187 SANCHEZ PEREZ FERNANDO
103 MUN189 MERCADO VELÁZQUEZ JULIO
104 MUN193 VILLALPANDO RAMIREZ JAVIER
105 MUN195 PONCE MARQUEZ ENRIQUE OCTAVIO
106 MUN204 ESPARZA JIMENEZ VICTOR AVEL
107 MUN207 CALZADA DE LA TORRE CARLOS HUMBERTO
108 MUN212 Castillo Esquivel Carlos Roberto
109 MUN213 NERI ROLON JUAN
110 MUN214 Sandoval Serna Cinthia María
111 MUN216 RIVERA ROSALES YAZMIN DEL ROCIO
112 MUN218 Segura Díaz Alan Michel
113 MUN221 MURILLO TORRES DANIEL ALEJANDRO
114 MUN227 GALINDO ANDRADE RENATA ISABEL
115 MUN228 HERNÁNDEZ PÉREZ ALFREDO
116 MUN229 VALDEZ TORRES EDGAR AARÓN
117 MUN230 X BRIANO PEDRO ALEJANDRO
118 MUN231 TRILLO DIAZ MARIO
119 MUN232 AGUIRRE CAMPOS AMERIKA
120 MUN233 DE LUNA LOMELI JULIO CESAR
121 MUN235 LOPEZ CASTAÑEDA Horacio José Ricardo
122 MUN236 MORALES SAN VICENTE CLAUDIA
123 MUN237 GUTIERREZ GUTIERREZ CARMEN GABRIELA
124 MUN241 FRANCO QUINTERO MARTHA
125 MUN243 LOPEZ LUNA RICARDO JESUS
126 MUN247 Espinosa Araiza Olivia Yanet
127 MUN249 Medina Morin Abdul Zabdiel
128 MUN250 FLORES MARTÍNEZ ELSA HAIDÉ
129 MUN251 MENDIVIL SÁENZ LILIANA IDALY
130 MUN258 CARRERA ESCOBRDO HECTOR ISRAEL
131 MUN261 MEDINA PONCE AMALIA
132 MUN266 GONZALEZ AMBRIZ CAROLINA ALEJANDRA
133 MUN268 NIEVES PEREZ SAUL HEBER
134 MUN272 ALBA ROMO ERNESTO
135 MUN279 GONZÁLEZ HERNÁNDEZ JOSÉ FRANCISCO
136 MUN281 MORA JASSO GABRIEL
137 MUN282 VÉLEZ ZÚÑIGA RITA AIDEÉ MARGARITHA
138 MUN283 DAVALOS CEDILLO JOSEFINA
139 MUN286 DIAZ MARTINEZ CAROLINA
140 MUN287 GARCIA RODRIGUEZ GREGORIO
141 MUN288 SANTIAGO GARCIA MARGARITA
142 MUN295 SALINAS PALOMO JOSE DE JESUS
143 MUN296 APOLINAR ALVAREZ MARISOL
144 MUN299 VAZQUEZ GALAVIZ RUBEN OMAR
145 MUN302 Quiroz Salazar Blanca Marcela
146 MUN312 RAMIREZ ACOSTA YOLO XOCHITL
147 MUN317 AGUILAR ROSALES SERGIO
148 MUN318 Padilla Ruiz Esparza Victoria Alicia
149 MUN320 ARRIAGA RODRIGUEZ LAURA LETICIA
150 MUN322 ROMO ANDRADE ELSA LILIANA
151 MUN326 Gómez Ochoa Bryan Armando
152 MUN333 ROSADO PEDRAZA LAURA ELENA
153 MUN334 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ MARIO
154 MUN341 DIAZ GONZALEZ HECTOR ALEJANDRO
155 MUN343 AMADOR MUÑOZ EDUARDO
156 MUN344 García Campos Adriana